В п. Первомайский пройдет профилактическая акция «Сделай свой выбор – будь здоров!»

18 ноября  2017 года с 9-00 до 13-00 в поселке Первомайский на базе филиала №3 ГУЗ «Щекинская районная больница»  по адресу: ул. Комсомольская, д. 26-а, пройдет профилактическая акция для населения «Сделай свой выбор – будь здоров!».

В этот день в рамках акции любой житель  Щекинского района  сможет пройти обследование и получить консультации врачей-специалистов: онколога, кардиолога, невролога, эндокринолога, уролога, гинеколога, дерматолога.

Желающие смогут пройти  осмотр полости рта и кожных покровов на выявление онкопатологии, УЗИ-диагностику органов брюшной полости и  щитовидной железы, сдать анализ крови на онкомаркеры. В передвижном диагностическом комплексе «Лучевая диагностика» можно будет пройти флюорографическое обследование легких, а женщинам - маммографию.

Врачи-специалисты ответят на все вопросы и обращения участников акции.