Материалов: 960

Запущена тестовая версия нового регионального портала госуслуг

Региональный портал государственных и муниципальных услуг получил новый вид и функционал.

Центры здоровья ГУЗ «Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина» и ГУЗ «Городская больница № 7 г. Тулы» приглашают туляков на профилактические скрининговые обследования

29 ноября 2017 года пройдет торжественное собрание, посвященное Международному дню инвалидов (организатор – администрация г. Тулы).

В Тульском сельскохозяйственном колледже им. И.С. Ефанова пройдет скрининговое медицинское обследование

27 ноября 2017 года с 9.00 будут проводиться скрининговые медицинские обследования сотрудников государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова» (г. Тула, ул. Оборонная, д. 93, корп. 1).

В Москве прошел Конгресс Национальной медицинской палаты «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения»

В ноябре в Москве прошел Конгресс Национальной медицинской палаты «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения».  Мероприятие было проведено совместно с Министерством здравоохранения России. В нем  приняли участие более 3000 человек со всех регионов страны, в том числе 24 делегата из Тульской области.

В Тульском государственном машиностроительном колледже им. Н. Демидова пройдут скрининговые медицинские обследования

22, 24 и 28 ноября 2017 года с 9.00 будут проводиться скрининговые медицинские обследования сотрудников государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н. Демидова»

Министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков принимает участие в Первой глобальной министерской конференции «Ликвидировать туберкулез в эпоху устойчивого развития: многосекторальный подход».

Министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков принимает участие в Первой глобальной  министерской конференции «Ликвидировать туберкулез в эпоху устойчивого развития: многосекторальный подход». Она проходит в Москве.

В Туле прошла акция “За будущее в настоящем!”

Сегодня 16 ноября в Молодежном центре “Родина” в Туле прошла профилактическая антинаркотическая акция “За будущее в настоящем!”.

В Туле прошла массовая профилактическая акция в рамках Всемирного дня борьбы с диабетом

В рамках Всемирного дня диабета, который отмечается 14 ноября, в Тульской области стартовали профилактические мероприятия. В городском концертном зале в Туле сегодня 15 ноября прошла массовая профилактическая акция. Ее цель – привлечь внимание жителей Тульской области к проблеме эпидемического роста заболеваемостью диабетом, рассказать о мерах профилактики заболевания, а людям с диагнозом сахарный диабет -  об образе жизни при этом недуге.

Министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков принял участие в ХХХVI региональной научной сессии «Амбулаторный прием»

Сегодня 15 ноября в Тульском государственном университете прошла ХХХVI региональная научная сессия «Амбулаторный прием». Мероприятие проводилось в рамках реализации концепции непрерывного медицинского образования, направленного на повышение уровня диагностики, лечения и  профилактики хронических неинфекционных заболеваний.

Министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков провел рабочую встречу по развитию кардиологической помощи в Ефремовской районной больнице

В Ефремовской районной больнице сегодня 14 ноября обсудили развитие кардиологической помощи. Медицинское учреждение посетил министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков, заместитель Губернатора Тульской области Марина Левина, руководитель Пензенского федерального центра сердечно - сосудистой хирургии Владлен Базылев.