КУЗЬМИНА
ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА

Телефон приемной:
8 (4872) 24-51-43

• Текущая должность: начальник отдела организации медицинской помощи матерям и детям
  • E-mail: Elena.Kuzmina@tularegion.ru
  • Телефон: 8 (4872) 24-51-43
  • Образование: высшее, Воронежский государственный медицинский институт, 1984 г. Повышение квалификации: «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2015 г.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Кузьмина Е.Г. в министерстве здравоохранения  Тульской области работает с августа 2010 г.  С июня 2015 г. замещает должность государственной гражданской службы  начальника отдела организации медицинской помощи матерям и детям  департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области. По окончании института работала участковым педиатром, районным педиатром Алексинской районной больницы, с 1996 по 2010 год работала заместителем начальника управления здравоохранения Алексинского района. С 2010 года занимала должность заместителя начальника отдела организации медицинской помощи матерям и детям  департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области.

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И КОМПЕТЕНЦИИ

Организует работу отдела в соответствии с задачами и функциями, возложенными на отдел; участвует в разработке и реализации государственных программ по развитию здравоохранения, профилактике заболеваний, оказанию медицинской помощи, медицинскому образованию населения и другим вопросам в области охраны здоровья женщин и детей; осуществляет межведомственное взаимодействия в сфере охраны здоровья населения; разрабатывает проекты приказов министерства здравоохранения по вопросам оказания медицинской помощи детям и матерям; проводит личный прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи матерям и детям.