12 июля 2018 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Кимовский район, д. Краснополье с бригадой сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- двух врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры-рентгенлаборанта.

С 11-00 до 15-00 врачами-стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей д. Краснополье Кимовского района при Краснопольском ФЗП ГУЗ «Кимовская центральная районная больница» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием метода аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи. Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.