12 октября 2017 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в с. Дьяконово Веневского района с бригадой, состоящий из специалистов ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- двух врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры-рентгенлаборанта.

С 11-00 до 15-00 врачами стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей с. Дьяконово Веневского района при фельдшерском здравпункте ГУЗ «Веневская центральная районная больница» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием комплекта «АФС». Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.