12 января 2018 года в Тульской детской областной клинической больнице – День открытых дверей

12 января  2018 года с 10-00 до 14-00 на базе детского консультационно-диагностического центра  ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» (г. Тула, ул. Бондаренко, 39) состоится День открытых дверей для детей из многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на семейные формы воспитания.

Прием без направления и предварительной записи будут вести следующие специалисты:

хирург

офтальмолог

оториноларинголог

кардиолог

эндокринолог

нефролог

педиатр

психиатр

невролог

врач по вакцинопрофилактике

гастроэнтеролог

аллерголог

акушер-гинеколог

При себе необходимо иметь историю развития ребенка (амбулаторную карту), страховой медицинский полис, СНИЛС (при наличии), свидетельство о рождении (паспорт) и документ, подтверждающий право на льготы.