14 июня 2018 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Алексинский район, с. Красное с бригадой сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- двух врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры-рентгенлаборанта.

С 11-00 до 15-00 врачами-стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Алексинского района, с. Красное при Красносельском ФАП ГУЗ «Алексинская районная больница № 1 им. В.Ф. Снегирева» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях методом аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.