14 марта в Алексинском районе будет работать передвижной стоматологический комплекс

14 марта 2019 года врачи-стоматологи ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» проведут прием жителей д. Ботня.

Передвижной стоматологический комплекс будет работать с 11-00 до 15-00 при Ботнинском ФАП ГУЗ «Алексинская районная больница № 1 им. В.Ф. Снегирева».

Желающие могут пройти профилактический осмотр с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях методом аутофлуоресцентной стоматоскопии. Кроме того, будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля. Предварительная запись не требуется.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.