15 января 2019 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в с. Поповка Алексинского района для проведения осмотров и лечения населения

15 января 2019 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в с. Поповка Алексинского района с бригадой, состоящей из 4-х сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника», а именно:

- 2-х врачей стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры/рентгенолаборанта;

- водителя.

С 11-00 до 15-00 врачами стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Алексинского района с. Поповка при Поповском ФАП ГУЗ «Алексинская районная больница № 1 им. В.Ф. Снегирева» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях методом аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи. Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.