17 апреля 2018 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Тепло-Огаревский район, п. Северный с бригадой, состоящей из сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- двух врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры-рентгенлаборанта;

С 11-00 до 15-00 врачами-стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Тепло-Огаревского района, п. Северный при фельдшерском здравпункте ГУЗ «Тепло-Огаревская центральная районная больница» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях методом аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.