20 марта передвижной стоматологический комплекс будет работать в селе Овсянниково Ефремовского района

20 марта 2019 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Ефремовский район, с. Овсянниково с бригадой сотрудников областной стоматологической поликлиники.

С 10-00 до 14-00 специалисты проведут профилактический осмотр и лечение обратившихся жителей.  Осмотр проводится с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием метода аутофлуоресцентной стоматоскопии.

Передвижной комплекс будет развернут при фельдшерском здравпункте. Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.