22 февраля 2018 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Чернский район, д. Поповка с бригадой сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- двух врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры – рентгенлаборанта.

С 11-00 до 15-00 врачами-стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Чернского района, д. Поповка при Чернском филиале ГУЗ «Плавская центральная районная больница им. С.С. Гагарина» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием метода аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.