28 декабря 2017 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Кимовский район, с. Таболо при ГУЗ «Кимовская ЦРБ» с   бригадой, состоящий из сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- двух врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры-рентгенлаборанта.

С 11-00 до 15-00 врачами-стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей с. Таболо, Кимовский район при фельдшерском здравпункте ГУЗ «Кимовская ЦРБ» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием метода аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.