5 марта 2019 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Тепло-Огаревский район, с. Покровское с бригадой сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- 2-х врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры-рентгенолаборанта.

С 11-00 до 15-00 врачами-стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Тепло-Огаревского района, с. Покровское при Покровском ФАП ГУЗ «Тепло-Огаревская центральная районная больница» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях методом аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.