7 августа 2018 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Ефремовский район, с. Пожилино с бригадой сотрудников филиала № 4 ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- врача-стоматолога;

- медицинской сестры;

- техника по эксплуатации и ремонту оборудования.

С 10-00 до 14-00 специалистами будет проведен профилактический осмотр жителей с. Пожилино Ефремовского района при ГУЗ «Ефремовская районная больница им. А.И. Козлова» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием метода аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.