9 ноября 2017 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Ефремовский район, д. Кугушевские Выселки с бригадой, состоящий из сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- двух врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры-рентгенлаборанта;

С 11-00 до 15-00 врачами-стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Ефремовского района д. Кугушевские Выселки при ГУЗ «Ефремовская районная больница им. А.И. Козлова» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием метода аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.