Детям медицинских работников Тульской области передали новогодние подарки

Почти 7,5 тысяч маленьких туляков получили сладкие наборы от Губернатора Алексея Дюмина и председателя Тульской областной Думы Николая Воробьева.

Сегодня 300 подарков медикам Щекинской районной больницы по поручению главы региона передал зампред правительства – министр здравоохранения Дмитрий Марков.

«Новогодние праздники - напряженное время для системы здравоохранения. Медики продолжают оставаться на посту и оказывать помощь заболевшим жителям региона. Сладкие подарки детям - ещё одна возможность сказать им спасибо за ежедневный самоотверженный труд», - сказал Дмитрий Марков.

Николай Воробьев посетил поликлинику горбольницы №9 г. Тулы, где передал  около 140 подарков детям медиков.

«Так мы хотим отблагодарить всех медицинских работников, – сказал Николай Воробьев. – В течение почти двух лет они ведут борьбу за жизнь и здоровье людей в условиях пандемии. Мы благодарны нашим медикам за их непростой труд, чуткость и профессионализм».

Медработники передали слова благодарности Алексею Дюмину и Николаю Воробьеву за поддержку.