График выездов врачей Тульской областной стоматологической поликлиники

Врачи Тульской областной стоматологической поликлиники продолжают выездные приемы. На следующей неделе передвижной стоматологический комплекс будет работать в Алексинском, Ефремовском и Дубенском районах.

16 июля с 11-00 до 15-00 врачи будут вести прием в с. Поповка Алексинского района. В этот же день с 10-00 до 14-00 второй передвижной комплекс будет работать в д. Платоновка Ефремовского района. В пос. Поречье Дубенского района врачи приедут 18 июля, прием пройдет с 11-00 до 15-00.

Профилактический осмотр жителей проводится с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях методом аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.