Медработникам Тульской области вручили ведомственные и региональные награды

23 декабря в клинико-диагностическом центре областной больницы состоялась церемония награждения медицинских работников Тульской области.

Заместитель председателя правительства — министр здравоохранения Тульской области Дмитрий Марков поблагодарил медработников за самоотверженный труд, напряженную работу, вклад в сохранение здоровья и жизни пациентов.

Министр вручил ведомственные и региональные награды 51 сотруднику медицинских учреждений.

За высокий профессионализм, ответственность и личный вклад в развитие здравоохранения региона 15 медработников поощрены Благодарственным письмом Губернатора Тульской области.

За самоотверженный труд, активную гражданскую позицию и оказание помощи в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья при предупреждении, заболеваний, представляющих опасность для окружающих, Медалью «За самоотверженность и единство» награждены заведующий отделением - врач-невролог отделения медицинской реабилитации стационара Городской больницы №10 г. Тулы Наталья Николаевна Бантыш и заведующий отделением - врач-пульмонолог пульмонологического отделения стационара Городской больницы №10 г. Тулы Юрий Алексеевич Смирнов.