Туляки смогут прийти на личный прием к специалистам регионального минздрава

Начиная с сентября каждую пятницу профильные специалисты министерства проводят прием жителей по личным вопросам. Необходима предварительная запись.

Прием ведется по адресу: Тула, ул. Оборонная, 114г, 1 этаж, комната приема граждан, с 10:00 до 12:15.

Записаться можно:

- на портале «Открытый регион 71»;

- по телефону: 8(4872) 37-08-50, с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу - с 9:00 до 17:00.

4 сентября прием будет вести Ирина Анатольевна Хохлова, начальник отдела фармацевтической деятельности и организации лекарственной помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области.

11 сентября — Елена Сергеевна Дурнова, директор департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области.

18 сентября — Ирина Александровна Малютина, заместитель директора департамента - начальник отдела организации медицинской помощи детям и родовспоможения министерства здравоохранения Тульской области.