Министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков посетил Веневскую центральную районную больницу и Тульский областной госпиталь ветеранов войн и труда

16 января 2018 года министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков с рабочим визитом посетил Веневский район, где пообщался с коллективами ГУЗ «Веневская центральная районная больница» и ГУЗ «Тульский          областной госпиталь ветеранов войн и труда».

Главный врач ГУЗ «Веневская центральная районная больница» Алексей Елистратов ознакомил министра с работой поликлиники и других структурных подразделений больницы. Также региональный министр встретился с коллективом медицинского учреждения и членами Общественного совета.

Главный врач ГУЗ «Тульский областной госпиталь ветеранов войн и труда» Наталья Мартынова ознакомила Андрея Третьякова с работой учреждения. Министр пообщался с коллективом и членами Общественного совета при областном госпитале.