Материалов: 898

Запущена тестовая версия нового регионального портала госуслуг

Региональный портал государственных и муниципальных услуг получил новый вид и функционал.

Научно-практическая конференция для врачей-педиатров

20 октября 2017 года в ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» состоялась научно-практическая конференция по теме: «Актуальные проблемы педиатрии» с участием главного педиатра Центрального Федерального округа, д.м.н., профессора Ирины Захаровой.

В Тульской области пройдет акция «АвтоМотоДонор»

С 23 по 27 октября 2017 года в Тульской области пройдет акция «АвтоМотоДонор».

Тульские врачи прочли студентам вузов лекции о вреде потребления психоактивных веществ

В Тульской области продолжается проведение межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!». В ее рамках  тульские врачи провели лекции для студентов ведущих вузов региона.

Общерегиональный День приема граждан

Тульские врачи встретились с работниками ОАО «Газэнергосервис» - завод «РТО»

В Тульской области продолжается реализация пилотного проекта, направленного на повышение социально-экономической мотивации граждан и работодателей к сохранению и укреплению здоровья населения.

Врачи посетили негосударственный реабилитационный центр «Страна живых. Тульский дом»

17  октября 2017 года в рамках межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» осуществлена совместная проверка деятельности негосударственного реабилитационного центра «Страна живых. Тульский Дом» сотрудниками УМВД России по Тульской области и специалистами ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер №1».

Здоровое питание меняет жизнь к лучшему!

16 октября ежегодно отмечается Всемирный день здорового питания, который призывает каждого из нас задуматься о здоровье и проанализировать свой рацион.

В один клик

В кабинете заместителя главного врача Тульского областного наркологического диспансера Романа Макарова мы легко убеждаемся в доступности наркотических средств во Всемирной сети.

21 октября 2017 года филиалы Тульской областной стоматологической поликлиники проводят Дни открытых дверей

21 октября 2017 года с 9-00 до 15-00 в филиалах ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» проводятся Дни открытых дверей.