Передвижной стоматологический комплекс приедет в Арсеньевский район

16 февраля 2017 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Арсеньевский район, с. Кузьменки с бригадой, состоящей из сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- 2-х врачей стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры и рентгенлаборанта;

- техника по обслуживанию медицинского оборудования.

С 11-00 до 15-00 врачами стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Арсеньевского района,

с. Кузьменки при Кузьменском фельдшерском здравпункте филиала №2 ГУЗ «Одоевская центральная районная больница им. П.П. Белоусова» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием комплекта «АФС». Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.