Передвижной стоматологический комплекс приедет в с. Пожилино Ефремовского района

07 мая 2019 года врачи Ефремовского филиала областной стоматологической поликлиники проведут прием жителей села Пожилино Ефремовского района.

Профилактический осмотр проводится с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием метода аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля.

Передвижной стоматологический комплекс будет установлен у ФАПа. Прием пройдет с 10-00 до 14-00.

Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. Прием пройдет без предварительной записи.