Посвящение в студенты

27 и 28 ноября 2017года в Тульском областном медицинском колледже состоялось посвящение в студенты первокурсников.

Посвящение - очень давняя традиция колледжа. Вот уже несколько десятков лет опытные старшекурсники берут на себя важную миссию – принять в свои ряды новичков.

В актовом зале собрались преподаватели, студенты старших курсов, кураторы, гости, но все внимание было направлено на первокурсников, ради которых и состоялось данное событие.

В течение концерта студенты первого курса представили свои вокальные и танцевальные номера.

Под музыкальное сопровождение студенты-старшекурсники открыли церемонию посвящения, в ходе которой было рассказано о студенческой жизни студента-медика и показаны видеофрагменты из жизни первокурсников. А дальше была представлена театрализованная постановка под названием «А ты вступил в партию ТОМКа?», в ходе которой студенты-старшекурсники рассказали новичкам о традициях колледжа.

В заключении все первокурсники произнесли клятву.

В добрый путь, будущие коллеги!