Сотрудникам Щекинской ГРЭС рассказали о правилах здорового образа жизни

12 сентября 2017 года в рамках реализации пилотного проекта, направленного на повышение социально-экономической мотивации граждан и работодателей к сохранению и укреплению здоровья населения Тульской области, на Щекинской ГРЭС состоялась выездная акция с участием представителей министерства здравоохранения Тульской области и государственных учреждений здравоохранения Тульской области.

Врачи на встрече с сотрудниками предприятия рассказали о важности прохождения профилактических осмотров для сохранения и укрепления здоровья, выявления заболеваний на ранней стадии, коррекции факторов риска развития заболеваний.

Помимо этого,  врачи провели рабочее совещание с администрацией Щекинской ГРЭС по вопросам готовности предприятия к реализации пилотного проекта и проведения обследований сотрудников.