Сотрудники министерства здравоохранения и медучреждений региона приняли участие в общеобластном субботнике

12 сентября по инициативе Губернатора Алексея Дюмина в регионе прошел общеобластной субботник.

На уборку вышли коллективы регионального минздрава,  тульских и районных больниц, областного наркологического и кожно-венерологического диспансеров, детского санатория «Иншинка», тульского городского и областного родильных домов, областного центра медицинской профилактики, Центра медицины катастроф, Центра детской неврологии, Центра про профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Сотрудники министерства провели субботник в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова. Они очистили от мусора и листвы территорию сквера «Мама и малыш» и семейную аллею аттракционов.