Сотрудники министерства здравоохранения Тульской области приняли участие в праздничном мероприятии

18 марта 2017 года в Тульском Кремле состоялось праздничное мероприятие и  концерт «Крымская Весна! Мы вместе!».

Сотрудники министерства здравоохранения Тульской области приняли в нем активное участие. Многие

В торжественном открытии праздничного мероприятия, приуроченного к трехлетней годовщине  всекрымского референдума по вопросу вхождения в состав Российской Федерации, приняли участие секретарь Общественной палаты Тульской области А.В. Воронцов, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта Е.А. Дронов, секретарь регионального отделения партии «Едина Россия» Н.Ю. Воробьев.

Три года назад на полуострове прошел референдум, на котором подавляющее большинство граждан высказались за воссоединение Республики Крым и города Севастополя с Россией. Трудно передать те чувства, когда Крым и Севастополь снова стали частью России. Жители не только Крыма, но и остальной России радовались и гордились, как и сейчас. Крымчане чувствуют себя полноправными гражданами Российской Федерации, членами огромной семьи!

Сегодня жители Крыма видят происходящие позитивные изменения, которые связаны с улучшением их жизни. Невозможно за один день изменить все, но уже ремонтируются дороги, решаются проблемы в сфере ЖКХ, образования, здравоохранения. Прогресс заметен во многих областях.

Именно текущим событиям был посвящен праздничный концерт и митинг в историческом центре города-героя Тулы.

Гостей праздника ждала солдатская каша, желающие могли сфотографироваться с «вежливыми людьми». Прошел танцевальный флэш-моб «Севастопольский вальс». Финалом праздничной программы стало выступление победительницы шоу «Голос» Александры Воробьевой.