Совещание с руководителями государственных учреждений здравоохранения Тульской области

31 августа 2017 года в ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница» под председательством министра здравоохранения Тульской области Андрея Третьякова состоялось совещание с руководителями государственных учреждений здравоохранения Тульской области. В его работе принял участие министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков. В ходе совещания обсуждались вопросы текущей деятельности учреждений.

О доступности оказания медицинской помощи сельскому населению доложила главный внештатный специалист по организационно-методической работе департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Ирина Гаврюшина.

Главный врач ГУЗ ТО «Тульский областной центр медицинской профилактики и реабилитации имени Я.С. Стечкина» Владимир Кулагин выступил с докладом на тему: «Диспансеризация взрослого населения. Проблемы и пути решения».

Также перед участниками совещания выступили директор департамента финансирования и государственного заказа министерства здравоохранения Тульской области Евгения Ивонина,  директор ГУЗ ТО «Тульский областной медицинский информационно-аналитический центр» Наталья Полякова, врио директора ГУ ТО «Центр технического надзора и эксплуатации зданий и сооружений учреждений здравоохранения»  Андрей Жеглов.