Студенты областного медколледжа приняли участие в городском слете студенческого актива «Активация»

Председатель Студенческого совета Тульского областного медицинского колледжа Александра Пантовская и заместитель председателя Максим Харьков приняли участие в Городском слете студенческого актива «Активация», который проходил в конце ноября текущего года в санатории «Велегож».

«Активация» - это молодежная площадка для общения и взаимодействия студентов высшего и среднего профессионального образования. Именно здесь собралась самая активная, целеустремленная молодежь нашего города. В рамках слета проводился образовательный блок на тему «Студенческое самоуправление», где студенты познакомились с принципами самоуправления, как в теории, так и на практике.

Одним из самых главных событий городского слета стали выборы председателя Тульского городского студенческого совета.

Организаторы подготовили разностороннюю программу, которая не только раскрыла творческий потенциал ребят, но и социальные, коммуникативные способности, а так же их лидерские качества.