Труд узловских врачей высоко оценен их коллегами

За высокие показатели в работе, личный профессионализм, долголетний труд группа врачей Узловской стоматологической поликлиники удостоена наград стоматологической ассоциации России.

Орденом «За заслуги перед стоматологией» 1 степени награжден главный врач, заслуженный врач России Эрнест Аллахвердян. Медалями «Отличник стоматологии» отмечены врачи стоматологи-хирурги Абдуллатип Алисултанов, Николай Лебедев, врачи стоматологи-терапевты Сергей Кольцов, Светлана Котельникова, Светлана Михеева. Награды стоматологической ассоциации России имеют особую ценность,  ведь труд врачей оценен их коллегами.

Все награжденные - высококвалифицированные, грамотные врачи с большим опытом работы, пользуются заслуженным уважением и доверием среди населения. У них сформировался определенный круг пациентов, которые при необходимости обращаются за стоматологической помощью только к этим врачам.

Как пояснил Эрнест Аллахвердян: «Стоматологическая ассоциация России является организационно-методическим, информационным центром, координирующим деятельность всей стоматологической службы России. Организация много внимания уделяет проведению стоматологических съездов, конференций, симпозиумов, различного рода выставок, учебе врачей-стоматологов и зубных техников. Являясь постоянным членом Международной ассоциации стоматологов, российское подразделение принимает активное участие в международных форумах по стоматологии, организует зарубежные поездки и участие в них врачей-стоматологов из России».

Светлана Гусева

Фото автора,