В медицинском институте Тульского государственного университета состоялся очередной выпуск врачей

29 июня 2018 года в Тульском государственном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам медицинского института по специальности «Лечебное дело».

В торжественной обстановке новоиспеченные специалисты приняли Клятву врача Российской Федерации. Многие из них пополнят коллективы государственных учреждений здравоохранения Тульской области.

Министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков обратился к выпускникам с приветственным словом и пожелал им профессиональных достижений. Кроме того, он вручил «красные» дипломы тем выпускникам, которые показали выдающиеся успехи в учебе.

Много теплых слов в адрес бывших студентов, а ныне специалистов, было сказано директором медицинского института Александром Хадарцевым. С ответными словами благодарности в адрес педагогов выступили и сами выпускники-медики.

Завершилась торжественная церемония праздничным концертом.