В рамках «Тульского марафона»-2017 пройдет забег КОМАНДЫ АНТИСТРОКС

27 августа 2017 года в рамках «Тульского марафона» в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова (г. Тула) пройдет забег КОМАНДЫ АНТИСТРОКС.

Начало регистрации участников  и выдачи пакета участника: 9.00.

Построение участников и старт забега: 10.00.

КОМАНДА АНТИСТРОКС – это группа участников, поддерживающих социально-образовательную программу АНТИСТРОКС,  программу по борьбе с сосудистыми заболеваниями головного мозга, и пропагандирующая здоровый образ жизни. Пилотный проект программы АНТИСТРОКС реализуется в Тульской области при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) и министерства здравоохранения Тульской области. Сайт программы www.antistrokes.ru.

Цели проведения забега: пропаганда здорового образа жизни и приобщение населения к активным занятиям физической культурой и спортом; привлечение внимания населения к профилактике сосудистых заболеваний головного мозга, в частности, к профилактике инсульта; вовлечение специалистов системы здравоохранения в мероприятия по пропаганде здорового образа жизни.

К участию в забеге допускаются все желающие в возрасте от 18 лет и старше, которые разделяют цели и задачи программы АНТИСТРОКС и являются сторонниками здорового образа жизни.

Забег КОМАНДЫ АНТИСТРОКС направлен на популяризацию здорового образа жизни. Дух соревновательной борьбы и личного первенства приветствуется, но не является обязательным для получения награды участника. Награду получит каждый участник, кто честно пройдет всю дистанцию и пересечет финишную прямую в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Регистрация на Забег КОМАНДЫ АНТИСТРОКС открыта с 15 июля 2017 года до 25 августа 2017 года. Предварительная регистрация участников осуществляется по адресу электронной почты news@antistrokes.ru.

Для регистрации участия необходимо написать письмо с пометкой «Забег КОМАНДЫ АНТИСТРОКС 27 августа 2017 года». В письме необходимо указать пол, возраст, место работы (учебы), размер для футболки: S, М, L, ХL. Получение ответного письма от организаторов (с почты  news@antistrokes.ru ) с номером и кодом регистрации будет являться подтверждением регистрации.

В пакет зарегистрированного участника входят футболка, раздаточные материалы. Для получения пакета необходимо назвать номер и код регистрации, полученные в письме от организаторов. Дополнительный бонус к пакету участника получит тот, кто сможет назвать первые признаки инсульта и рассказать о мерах неотложной помощи больным с подозрением на инсульт.

Стань членом КОМАНДЫ АНТИСТРОКС! Присоединяйся!