В с. Сенево Алексинского района приедет передвижной стоматологический комплекс

16 апреля состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в с. Сенево Алексинского района с бригадой, состоящей из 4-х сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника».

С 11-00 до 15-00 стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Алексинского района с. Сенево с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях методом аутофлуоресцентной стоматоскопии. Без предварительной записи будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля.

Передвижной стоматологический комплекс будет установлен при Сеневском ФЗП. Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.