В Щекинском районе пройдет акция «Здоровый город»

17 марта  2018  года с 9.00 до 13.00 на базе поликлиники  филиала №4  ГУЗ «Щекинская районная больница»  по адресу: Щекинский район, г. Советск, ул. Комсомольская, д.19, состоится массовая профилактическая акция «Здоровый город».

В этот день в рамках акции жители  Щекинского района  смогут пройти обследование и получить консультации врачей-специалистов: кардиолога, невролога, онколога, уролога, гинеколога, эндокринолога, дерматолога. Провести  осмотр полости рта и кожных покровов на выявление онкопатологии, УЗИ-диагностику органов брюшной полости и  щитовидной железы, сдать анализ крови на онкомаркеры.

В передвижном диагностическом комплексе «Лучевая диагностика» можно будет пройти флюорографическое обследование легких, а женщинам - маммографию.

Врачи-специалисты ответят  на все вопросы и обращения участников акции.