В Щекинском районе пройдет профилактическая акция «Остановим инфаркты и инсульты вместе!»

13 октября  2018 года с 9-00 до 13-00 на базе поликлиники  филиала № 4  ГУЗ «Щекинская районная больница» по адресу: Щекинский район, г. Советск, ул. Комсомольская, д.19, пройдет профилактическая акция для населения «Остановим инфаркты и инсульты вместе!».

В этот день в рамках акции желающие  смогут пройти обследование и получить консультации врачей-специалистов: кардиолога, невролога, онколога, уролога, эндокринолога, гинеколога, дерматолога. Также можно будет пройти  осмотр полости рта и кожных покровов на выявление онкопатологии на ранней стадии, при наличии показаний - УЗИ органов брюшной полости, сдать анализ крови на онкомаркеры.

В передвижном диагностическом комплексе «Лучевая диагностика» можно будет пройти флюорографическое обследование легких, а женщинам - маммографию. Все желающие смогут привиться против гриппа.

Врачи-специалисты ответят на все вопросы и обращения участников акции.