В Щекинском районе пройдет профилактическая акция «Сделай свой выбор – будь здоров!»

15 сентября  2018 года с 9-00 до 13-00 в амбулатории  филиала № 6  ГУЗ «Щекинская районная больница» по адресу: Щекинский район, п. Лазарево, ул. Советская, д. 1в, пройдет профилактическая акция для населения «Сделай свой выбор – будь здоров!».

В этот день в рамках акции желающие  смогут пройти обследование и получить консультации врачей-специалистов: кардиолога, невролога, онколога, уролога, эндокринолога, гинеколога, дерматолога. Также можно будет пройти  осмотр полости рта и кожных покровов на выявление онкопатологии на ранней стадии, при наличии показаний - УЗИ органов брюшной полости и  щитовидной железы, сдать анализ крови на онкомаркеры. В передвижном диагностическом комплексе «Лучевая диагностика» можно будет пройти флюорографическое обследование легких, а женщинам - маммографию.

Врачи-специалисты ответят на все вопросы и обращения участников акции.