В Щекинском районе пройдет профилактическая акция «Вместе против рака!»

16 февраля 2019  года с 9-00 до 13-00 на базе врачебной амбулатории  филиала № 5  ГУЗ «Щекинская районная больница» по адресу: Щекинский район, с. Крапивна, ул. Советская, д. 1, пройдет профилактическая акция для населения «Вместе против рака!».

В этот день в рамках акции желающие  смогут пройти обследование и получить консультации врачей-специалистов: онколога, уролога, эндокринолога, гинеколога, дерматолога. Также можно будет пройти  осмотр полости рта и кожных покровов на выявление онкопатологии на ранней стадии, при наличии показаний - УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, сдать анализ крови на онкомаркеры.

В передвижном диагностическом комплексе «Лучевая диагностика» можно будет пройти флюорографическое обследование легких, а женщинам - маммографию.

Врачи-специалисты ответят на все вопросы и обращения участников акции.