В Тульском областном доме ребенка прошел новогодний утренник

26 декабря 2017 года в ГУЗ «Тульский областной специализированный дом ребенка №1» состоялся новогодний праздник с участием давних друзей и попечителей учреждения.

В праздничном мероприятии приняли участие директор департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Елена Дурнова, депутат Тульской областной Думы, главный врач ГУЗ «Одоевская центральная районная больница им. П.П. Белоусова» Галина Алешина, первый заместитель председателя Тульской городской Думы Павел Веселов, первый заместитель главы администрации города Тулы Владислав Галкин, председатель правления ТРО «Союз женщин России» Татьяна Лысенко, члены попечительского совета учреждения.

Главный врач областного дома ребенка Валентина Елистратова поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, поблагодарила за регулярную помощь и содействие, рассказала об обеспеченности учреждения ресурсами, медикаментами, выполненном в текущем году ремонте и о других позитивных изменениях, произошедших в уходящем году.

Гости мероприятия поблагодарили сотрудников детского учреждения за непростой труд, за полную самоотдачу и пожелали малышам здоровья и радости.

Маленькие воспитанники Дома ребенка порадовали гостей замечательными выступлениями и танцами, а сами посмотрели новогоднюю сказку с участием Деда Мороза, Снегурочки, Снежинки, Бабы-Яги и Кикиморы.