Министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков принял участие в конференции БИОТЕХМЕД

14 и 15 сентября 2017 года в Геленджике состоялась вторая ежегодная конференция по биотехнологиям – БИОТЕХМЕД, которая прошла при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.  Стратегическим партнером выступила Госкорпорация «Ростех».

В конференции приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, различных региональных ведомств, а также представители госкорпораций и отраслевых институтов развития.

В рамках деловой программы конференции 14 сентября состоялось совещание с участием органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации с целью обсуждения проблем и перспектив развития технологий цифрового здравоохранения, где  министр здравоохранения Тульской области Андрей  Третьяков выступил   с докладом «Роль региональной информационной системы здравоохранения в повышении доступности оказания первичной медико – санитарной помощи в Тульской области».