Выезд передвижного стоматологического комплекса в Каменский район

4 мая 2017 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Каменский район, п. Молчаново с бригадой, состоящий из 4-х сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- 2-х врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры и рентгенолаборанта;

- инженера по обслуживанию медицинского оборудования.

С 11-00 до 15-00 врачами-стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Каменского района, п. Молчаново при ФЗП филиала № 1 ГУЗ «Ефремовская районная больница им. А.И. Козлова» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием комплекта «АФС». Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.