Выезд передвижного стоматологического комплекса в Куркинский район

4 июля 2017 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Куркинский район, п. Михайловский с бригадой, состоящий из 4-х сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- 2-х врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры и рентгенолаборанта;

- техника по обслуживанию медицинского оборудования.

С 11-00 до 15-00 врачами-стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Куркинского района, п. Михайловский при Михайловском ФАП ГУЗ «Куркинская центральная районная больница» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием комплекта «АФС». Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.