Выезд передвижного стоматологического комплекса в Воловский район

11 апреля 2017 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Воловский район, д. Дворики с бригадой, состоящий из 4-х сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника», а именно:

- 2-х врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры и рентгенолаборанта;

- техника по обслуживанию медицинского оборудования.

С 11-00 до 15-00 врачами стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Воловского района, д. Дворики при ФЗП филиала №2 ГУЗ «Ефремовская районная больница им А.И. Козлова» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием комплекта «АФС». Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.