Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием организована на портале "Открытый регион 71" (http://edinday.or71.ru ), по телефону (8 (4872) 30-62-75).

Прием ведут должностные лица (Грицаюк Владимир Борисович, заместитель министра здравоохранения; Сертакова Оксана Владимировна, заместитель департамента – начальник отдела ведомственного контроля качества, лицензирования и работы с обращениями граждан; Хохлова Ирина Анатольевна - начальник отдела фармацевтической деятельности и организации лекарственной помощи)

Адрес приемной: (г. Тула, ул. Оборонная, д.114-г, каб. 35, 37, 45)