Проведение курсов усовершенствования для фармацевтических специалистов с высшим и средним фармацевтическим образованием

Департамент здравоохранения  министерства дравоохранения Тульской области информирует, что с 11 сентября 2017 года будут проводиться курсы усовершенствования для фармацевтических специалистов с высшим и средним фармацевтическим образованием. Обучение проводит ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации» для провизоров, имеющих специальность «Управление и экономика фармации» - по циклу «Управление и экономика фармации», для провизоров со специальностями «Фармацевтическая технология» и «Фармацевтическая химия и фармакогнозия» - по циклу «Контроль качества и технология лекарственных средств в аптеках», для фармацевтов со специальностью «Фармация» - по циклу «Современные аспекты работы фармацевтов».

Для зачисления на сертификационные курсы необходимо представить заявление с указанием фамилии, имени, отчества, образования и должности фармацевтического специалиста, направляемого на обучение.

Заявки для зачисления специалистов на курсы необходимо направлять по тел/факсу: (4872) 37-32-75, и по e-mail: Irina.Hohlova@tularegion.ru.