В Туле пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция

26 сентября 2017 года в 10-00 в Тульском доме науки и техники по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д.1 откроется Межрегиональная научно-практическая конференция  «Персонализированный подход к лечению и профилактике социально-значимых заболеваний в терапевтической и общеврачебной практике».

Организаторами конференции являются Главное медицинское управление Управления делами Президента Российской Федерации, ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия», министерство здравоохранения Тульской области.

Конференция проводится для врачей терапевтов участковых, врачей общей практики, врачей-педиатров и других врачей-специалистов.

Мероприятие будет сопровождаться on-line трансляцией в государственных учреждениях здравоохранения Тульской области.

С программой Межрегиональной научно-практической конференции «Персонализированный подход к лечению и профилактике социально-значимых заболеваний в терапевтической и общеврачебной практике» можно ознакомиться здесь.