В Туле пройдет научно-практическая конференция «Практические аспекты скрининга и ранней диагностики онкологических заболеваний»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в региональной конференции «Практические аспекты скрининга и ранней диагностики онкологических заболеваний», которая состоится в Туле 4 августа 2017 г.

В ходе мероприятия врачи первичного звена и профильные специалисты смогут ознакомиться с последними тенденциями в области скрининга и ранней диагностики онкозаболеваний, послушать доклады специалистов федеральных научных центров, задать вопросы, поделиться опытом с коллегами.

Организаторы: Министерство здравоохранения Тульской области, Тульский областной онкологический диспансер, Фонд поддержки противораковых организаций «Вместе против рака»

При поддержке Московского клинического научного центра (МКНЦ), Российского общества онкоурологов (РООУ), Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи (РОСОГШ).

Место проведения: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 1, Дом науки и техники, начало регистрации в 9-30. Регистрация на мероприятие бесплатная.

Для участия в конференции необходимо прислать заявку на электронный адрес info@protiv-raka.ru, указав ФИО, место работы, должность, телефон.

Все вопросы, связанные с участием в мероприятии, вы можете задать также по адресу info@protiv-raka.ru или по тел. +7 495 419 02 99.