17 мая 2018 года состоится выезд передвижного стоматологического комплекса в Арсеньевский район, д. Араны с бригадой сотрудников ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника»:

- двух врачей-стоматологов терапевтического и хирургического профиля;

- медицинской сестры – рентгенлаборанта.

С 11-00 до 15-00 врачами-стоматологами будет проведен профилактический осмотр жителей Арсеньевского района, д. Араны при Аранском фельдшерском здравпункте филиала №2 ГУЗ ТО «Одоевская центральная районная больница им. П.П. Белоусова» с целью выявления стоматологических заболеваний, в том числе онкопатологии полости рта на ранних стадиях с использованием метода аутофлуоресцентной стоматоскопии. Будет осуществляться лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профиля без предварительной записи.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.