19 мая 2018 года в Щекинском районе пройдет акция «Сделай свой выбор – будь здоров!»

19 мая  2018  года с 9.00 до 13.00 на базе амбулатории филиала №4  ГУЗ «Щекинская районная больница»  по адресу: Щекинский район, п. Огаревка, Почтовый  переулок, д. 1 состоится массовая профилактическая акция «Сделай свой выбор – будь здоров!».

В этот день в рамках акции жители  Щекинского района  смогут пройти обследование и получить консультации врачей-специалистов: кардиолога, невролога, онколога, уролога, гинеколога, эндокринолога, дерматолога. Провести  осмотр полости рта и кожных покровов на выявление онкопатологии, УЗИ-диагностику органов брюшной полости и  щитовидной железы, сдать анализ крови на онкомаркеры. В передвижном диагностическом комплексе «Лучевая диагностика» можно будет пройти флюорографическое обследование легких, а женщинам - маммографию.

Кроме того, в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» желающие смогут пройти анонимное и бесплатное тестирование на ВИЧ.

После проведенного обследования врачи-специалисты ответят  на все вопросы и обращения участников акции.